Какие документы должно предоставить ООО за оказанные курьерские услуги?

Добрый день.

Сейчас открываю ИП и собираюсь предоставлять услугу для ООО (будет заключён договор на окозание услуг) в виде курьерской доставки от ООО до покупателя . Для этого в ООО от меня будет предоставлены несколько автомобилей с водителями, задача которых состоит в получении товара от ООО , доставка до покупателя, расчет с покупателем и передача полученных средств ООО .

За данные курьерские услуги ооо будет перечислять мне денежные средства.

Вопросы:

1. С моей стороны какие документы я должен предоставить в ООО за оказанные курьеркие услуги ?

2. Нужна ли мне касса ( тоесть должен ли я предоставить ООО чек на оплату курьерских услуг?,)

3. При получении расчета от ООО какие документы они должны мне предоставить.

4. Какой договор заключать с ООО.

, Евгений, г. Москва
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Добрый день! В вашем случае требуется детальный анализ и проработка документов. Все условия по качеству, приемке услуг (работ) необходимо прописывать в договоре на оказание услуг. Однозначно ответить в вашем случае можно только на один вопрос №2 — касса вам нужна, так как ваша организация будет получать наличные денежные средства от покупателей. Все будет зависеть от предмета и условий договора, который вы заключите с клиентом.