Могу ли я исправить "нежилое" в декларации на "жилое" и продолжить дальнейшую регистрацию?

Я начала процедуру регистрации построенного дома в СНТ. При составлении технического паспорта я в декларации по совету инженера указала "здание", "нежилое". По факту - двухэтажный дом с мансардой и кирпичными стенами. Могу ли я исправить каким-либо образом на "жилое" и продолжить дальнейшую регистрацию по дачной амнистии?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут