8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я в данном случае получить отсрочку от армии, если поступаю в магистратуру?

Доброе время суток. Вопрос касающийся военной юриспруденции. Я подавал заявление на замену воинской службы на АГС. Комиссия мне отказала, дали повестку на 10 октября 2018 г. ( в данный момент у меня

отсрочка по учебе, до конца весеннего призыва ) я в повестке расписался. Законно ли это? Или повестку можно обжаловать? И можно в этом случае получить еще отсрочку от армии, если поступить в магистратуру на очную форму обучения?

, Дмитрий, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, могу ли я дистанционно получить справки и выписки с воинской части для получения выплаты по увольнению от
Здравствуйте, могу ли я дистанционно получить справки и выписки с воинской части для получения выплаты по увольнению от согаз , если утвердили инвалидом 2 группы и возможности съездить в воинскую часть нет , так как она находится на Сахалине а я за 8 тысяч км о нее . Личное дело дошло до военкомата по месту прописки спустя год и там нет нужных справок
, вопрос №4972298, Аятулла, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела купить водительское удостоверение передала деньги посреднику, прошло два месяца не прав не денег, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности если обратится в полицию?
Здравствуйте, хотела купить водительское удостоверение передала деньги посреднику, прошло два месяца не прав не денег, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности если обратится в полицию?
, вопрос №4971402, Юля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день скажите пожалуйста срок лишение прав вышел писал заявление об утере так как были утрачены могу ли я их получить в другом городе предоставив справку и сдать экзамен в ГИБДД
Добрый день скажите пожалуйста срок лишение прав вышел писал заявление об утере так как были утрачены могу ли я их получить в другом городе предоставив справку и сдать экзамен в ГИБДД
, вопрос №4969616, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 17 лет могу ли я жить отдельно от родителей если у меня есть трудоустройство и место жительства
Здравствуйте, мне 17 лет могу ли я жить отдельно от родителей если у меня есть трудоустройство и место жительства?
, вопрос №4969531, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите, могут ли определить место жительство с отцом, если он ни разу не видел ребёнка и не участвует
Здравствуйте! Подскажите, могут ли определить место жительство с отцом, если он ни разу не видел ребёнка и не участвует в его жизни?
, вопрос №4969450, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.04.2018