8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд и восстановить свои права, которые были нарушены при рассмотрении дела?

на суде нарушили прво призумции невиновности тобиш на меня был составлен акт по статье12.26 с понетыми на первом суде от меня вопшне принемалось ни свидетели ни какие либо доказательства затем в опелеционном суде были вызванны понетые судом каторые не явились после чево судья поскольку я не обеспечил явку понетых признал меня виновным вопрос имела ли она на это право икак я понемаю нет понетых нет акта потомушто видео тоже нет

, иван, г. Киселевск
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Обжалуйте  дальше в вышестоящем суде.Указывайте какие нарушения с вашей точки зрения имелись

Статья 30.12 КоАП РФ. Право на обжалование, опротестование вступивших в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решений по результатам рассмотрения жалоб, протестов (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушенияхГлава 30Статья 30.12 1. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов могут быть обжалованы лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса.

2. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов могут быть опротестованы прокурором.

3. Право принесения протеста принадлежит прокурорам субъектов Российской Федерации и их заместителям, Генеральному прокурору Российской Федерации и его заместителям, а в отношении военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы, — прокурорам военных округов, флотов и приравненным к ним прокурорам, Главному военному прокурору и их заместителям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Подал ли иск мой юрист в суд и когда состоится 1 слушание
Подал ли иск мой юрист в суд и когда состоится 1 слушание.
, вопрос №4088521, Рафаил, г. Москва
Семейное право
Я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали
Добрый день. я являюсь сиротой, которой полагается жилье. на очереди я стою с 14 и знаю, что по достижению 18ти летия у меня уже должно быть жилье. и вот мне уже 20, я начала заниматься этим вопросом начав с органов прокуратуры, они в свою очередь дали мне шаблон искового заявления в суд, я посетила суд сделала все как надо. и вчера я увидела на сайте суда что мой иск оставлен без движения. я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали бесконечно друг на друга, а под конец и вовсе сказали, что мне должны на почту скинуть, то что нужно еще для суда, при этом моя почта нигде не была указана. подскажите что делать, куда обращаться, неужели придется жить на улице
, вопрос №4088202, Вероника, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как мне защитить свои права и не остаться без работы?
Здравствуйте! У меня основной трудовой договор с 2013 года. В феврале 2021 году ушла в отпуск по БиР потом по уходу за ребёнком.15 апреля 2024 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет с 16 апреля выход на работу. Пока была в отпуске сменился собственник организации, т. е. директор, организация так и осталась. По факту мою должность негласно упразднили и выходить мне некуда, при этом меня не уведомляли о произошедших изменениях и предложили зп мрот что в два раза меньше той что была до ухода в отпуск по уходу за ребенком с расчётом на то что напишу заявление по собственному. Я написала два заявление одно на выход и другое на уход в учебных отпуск на подготовку и защиту диплома с 16 апреля , образование получаю первое. Что делать дальше, я пока не знаю. Как мне защитить свои права и не остаться без работы?
, вопрос №4085629, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2018