Как отказаться от кредита при отказе от услуги в данном случае?

Сегодня был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура назначена на завтра. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Могу ли я расторгнуть этот договор завтра до оказания косметических услуг?

, Лариса, г. Тверь
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Лариса, вопрос заключается в условиях договора,- если написано, что вы берете просто потребительский кредит — кто получает деньги.Если деньги не оплачены — можете, если деньги уже оплачены, то вы должны вернуть денежные средства и проценты