8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать хулигана, который постоянно нарушает порядок тишины?

Добрый день, у меня через стенку живет сосед,который систематически нарушает закон о тишине и слушает музыку так громко,что у меня стена ходуном ходит,просьбы не помогают,полиция приезжает, делает замечание и уезжает, писала заявление нет никакого эффекта(от администрации города пришел ответ что никаких нарушений не выявлено ,будет шуметь звоните 02, два подъезда страдает от постоянного шума ночью,разговоры не помогают шлет и угрожает расправой)может ли помочь в моей ситуации коллективное заявление и в какие инстанции его имеет смысл отправить? И как правильно оформить? И если установленный звуковой порог днем?

Показать полностью
, Надежда, снт. Тверь
Дарья Дровникова
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, в каждом регионе принят свой закон «о тишине». Нужно смотреть закон именно вашего региона. Пишите коллективное заявление в прокуратуру. Там должны вам помочь.

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, снт. Тверь
подскажите как должно выглядеть заведение в прокуратуру? Есть какой-то шаблон?

шаблона определенного нет. Пишите вверху слева шапку название прокуратуры. далее внизу посередине заявление и излагаете все в свободной форме. Обязательно укажите что неоднократно обращались в органы уже и вам не помогли.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
И если я солью эти данные жто нарушает какие-либо законы?
Здравствуйте! Я бы хотел задать вопрос, если владелец майнкрафт-сервера (это игра) и мне видны айпи адреса всех людей. И если я солью эти данные жто нарушает какие-либо законы?
, вопрос №4093157, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Защита прав потребителей
Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
Моего ребёнка в лагере толкнул мальчик, она упала и рассекла себе лицо. Налажили 3 шва. Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
, вопрос №4092660, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Брат сидел в авто, поймал хулигана во время преступления
Поцарапали авто ключом. Брат сидел в авто, поймал хулигана во время преступления. Есть видео преступления. Вызвал полицию, написал заявление, машину осмотрели. Участковый не допросил брата, как свидетеля. Взяли объяснение с виновника и отпустили. Что делать?
, вопрос №4092350, Кирилл, г. Москва
Земельное право
По монтажу мы ничего не нарушаем?
Здравствуйте! У нас ситуация с заказчиком, дренажный конусный пластиковый колодец хотим ему после биосептика Евролос ПРО сделать, степень очистки до 98%, место расположения около 2-х метров от соседского забора. Участок заказчика находится на горе, а участок соседа ниже на 2 метра. Сосед возмущается, говорит зачем мне ваш септик с дренажным колодцем в 2-х метрах от моего участка. Вопрос, может ли сосед подать в суд потом или же у него оснований для этого не будет, т.к. по монтажу мы ничего не нарушаем?
, вопрос №4092047, Эдуард, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2018