Как наказать хулигана, который постоянно нарушает порядок тишины?

Добрый день, у меня через стенку живет сосед,который систематически нарушает закон о тишине и слушает музыку так громко,что у меня стена ходуном ходит,просьбы не помогают,полиция приезжает, делает замечание и уезжает, писала заявление нет никакого эффекта(от администрации города пришел ответ что никаких нарушений не выявлено ,будет шуметь звоните 02, два подъезда страдает от постоянного шума ночью,разговоры не помогают шлет и угрожает расправой)может ли помочь в моей ситуации коллективное заявление и в какие инстанции его имеет смысл отправить? И как правильно оформить? И если установленный звуковой порог днем?

, Надежда, снт. Тверь
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, в каждом регионе принят свой закон «о тишине». Нужно смотреть закон именно вашего региона. Пишите коллективное заявление в прокуратуру. Там должны вам помочь.

Надежда
Клиент, снт. Тверь
подскажите как должно выглядеть заведение в прокуратуру? Есть какой-то шаблон?

шаблона определенного нет. Пишите вверху слева шапку название прокуратуры. далее внизу посередине заявление и излагаете все в свободной форме. Обязательно укажите что неоднократно обращались в органы уже и вам не помогли.