Продажа автомобиля перекупщикам без оформления договора купли-продажи
Здравствуйте.Несколтко месяцев назад продали машину перекупщикам.По своему незнанию не было составлено договора купли продажи.Машину только сняли с учёта.Через несколько месяцев пришло письмо о выплате штрафа о превышении скорости на мое имя.Телефон перекупщика заблокирован.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации? Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте.Машину сняли с учёта в декабре 2017г.Превышение было в апреле 2018.
тогда вам обязательно нужно обжаловать данный штраф. Они вообще не имели права вам присылать его. Обратитесь в отделение ГИБДД своего города за разъяснениями.