Продажа автомобиля перекупщикам без оформления договора купли-продажи

Здравствуйте.Несколтко месяцев назад продали машину перекупщикам.По своему незнанию не было составлено договора купли продажи.Машину только сняли с учёта.Через несколько месяцев пришло письмо о выплате штрафа о превышении скорости на мое имя.Телефон перекупщика заблокирован.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации? Спасибо.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

Несколтко месяцев назад продали машину перекупщикам.По своему незнанию не было составлено договора купли продажи.Машину только сняли с учёта.Через несколько месяцев пришло письмо о выплате штрафа о превышении скорости на мое имя.

Наталья

Указанный штраф (постановление об АП) Вы можете обжаловать в порядке гл. 30 КоАП РФ, ссылаясь на то, что не управляли автомобилем в момент совершения нарушения.