Как получить полный расчет при увольнении, если не выдали компенсацию за отпуск?
Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста, по моей ситуации: я написал заявление об увольнении с 23 апреля (как положено с двухнедельной отработкой). Неделю я отработал. Сегодня, 16 апреля, директора забрали у меня ПК и телефон, так сказать орудия моего труда и дали понять что не нуждаются больше в моих услугах. Зарплату выплатили за март, за апрель сказали в течение недели, но компенсацию за неиспользованный отпуск не собираются платить (я отработал полгода). что посоветуете в данной ситуации? буду признателен за ответ!
С уважением, Александр