Как передать сайт компании от частного лица?
Здравствуйте.
Интересует вопрос, как передать сайт компании от частного лица компании. Связано, это с тем, что затраты на сайт идут без налом и налоговую не устраивают чеки на затраченные услуги, а нужно что-бы видели, что именно идёт и куда и что именно на сайт компании. Буду очень благодарен за помощь.
Т.е к каждой предоставляемой услуге нужен договор?
Если мы говорим про услуги для сайта (компании которая владеет сайтом или физ.лицо), то в вашей ситуации мне видится именно так. Или может быть один договор в рамках которого оказываются услуги на постоянной основе.