Поможет ли апелляционный суд снизить срок наказания по ст 264 ч 3?
Ст264.ч3 осужден на год колонии поселение и 3 года лишение прав.поможет апиляционный суд,если мы со стороной потерпевшей придем к договоренности и они скажут что не хотят что бы меня посадили.и кому подавать на апиляцию.два иждевенца на мне отец инвалид.жена в дикрете.
По поводу прекращения по ДТП с трупом это мало вероятно. Проще попробовать получить условное лишение свободы.
Почему маловероятно? Вот- по более тяжкой части прекращают- https://rospravosudie.com/cour...