Могут ли дать ипотеку без военного билета, если есть отсрочка от армии?

У меня есть справка о отсрочки от армии до 30.09.2018 года, смогут ли мне дать щас ипотеку? Есть уже щас кредитная карта, пользовался всё нормально, без задолженностей. Так же есть работа официальная с зарплатой 80.000р

, Кирилл, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Кирилл, вопрос с оформлением ипотеки решается в каждом конкретном случае, служба безопасности банка изучит Ваши Документы, платёжеспособность, уровень зарплаты, число созаемщиков, сумму первоначального взноса и другие факторы. Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя: одобрят ипотеку или нет. Сколько Вам лет? Отсрочка от службы в армии предоставлена по какой причине? С уважением, Суворова Виктория.

Кирилл
Клиент, г. Москва

отсрочка выдана на основании статьи 24 пункт 1 а, мне 20 лет

Рекомендую обратиться Вам в банк с пакетом документов на оформление ипотеки.