164 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Могут ли дать ипотеку без военного билета, если есть отсрочка от армии?

У меня есть справка о отсрочки от армии до 30.09.2018 года, смогут ли мне дать щас ипотеку? Есть уже щас кредитная карта, пользовался всё нормально, без задолженностей. Так же есть работа официальная с зарплатой 80.000р

16 Апреля 2018, 16:17, вопрос №1968753
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
4054
ответа
1478
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Кирилл, вопрос с оформлением ипотеки решается в каждом конкретном случае, служба безопасности банка изучит Ваши Документы, платёжеспособность, уровень зарплаты, число созаемщиков, сумму первоначального взноса и другие факторы. Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя: одобрят ипотеку или нет. Сколько Вам лет? Отсрочка от службы в армии предоставлена по какой причине? С уважением, Суворова Виктория.

16 Апреля 2018, 16:22
q Отблагодарить
0 0
Кирилл
клиент, г. Москва

отсрочка выдана на основании статьи 24 пункт 1 а, мне 20 лет

16 Апреля 2018, 16:46
4054
ответа
1478
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате

Рекомендую обратиться Вам в банк с пакетом документов на оформление ипотеки.

16 Апреля 2018, 16:50
Кирилл
клиент, г. Москва

обращался без справки не выдали

16 Апреля 2018, 16:54
4054
ответа
1478
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате

Законодательно у Банка нет обязанности одобрить Вам ипотеку, попробуйте обратиться в другой Банк.

16 Апреля 2018, 16:57
Кирилл
клиент, г. Москва

в какой банк?

16 Апреля 2018, 17:27
4054
ответа
1478
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате

по вопросу оформления ипотеки рекомендую обратиться к юристам из своего города, найти их можно на сайте, они дадут более подробную консультацию по Банкам Вашего города.

16 Апреля 2018, 17:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут