188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Kaк можно оформить доверенность на продажу недвижимости, находясь в Швеции?

Можно ли оформить доверенность на продаже недвижимости, находясь в швеции, и я сам иностранец но когда то у меня было права на времине проживание и она закончилась.......

16 Апреля 2018, 15:18, вопрос №1968671 Joumart Shoura, г. Нальчик
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ульяна
556
ответов
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Возможно, зависит где находится недвижимость, страна и ваше гражданство.

19 Апреля 2018, 13:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25