Что делать, если банки ошибочно совершили переводы?
Получит повестку от судебных приставов о том, что я должен какому-то банку деньги. Оказывается был суд, на котором я не присутствовал, т.к. не знал.
Я скачал решение суда. Там сказано, что якобы банк 5 лет назад по ошибке перевели на счет деньги за оплату кредита. Якобы это мой счет. И поэтому я обогатился. Я понятия не имею о чем идет речь. Т.е. 1-й банк ошибочно перечислил деньги во 2-1 банк, где у меня якобы кредит, и теперь я должен 1-му банку.
Оформляю заявление в суд. Поскажите как правильно строить защиту?
Спасибо за ответ. Что делать если сроки вышли суд был в ноябре 2017, а я узнал только вчера в личном кабинете гос услуг о задолжности
Нужно просить суд восстановить срок для обжалования.