Что грозит за аудиозапись, сделанную в кабинете у сотрудника?

Добрый день.я делала аудиозапись в кабинете у сотрудника во время рабочего времени ,но без его ведома.запись делалась для того чтоб потом доказать что моё увольнение прошло незаконно ( в записи сотрудник это подтверждает). Диск с этой записью прокуратура отправила в комиссию труда.ни одно из этих учреждений ни сказал что это противозаконно.в суде запись слушать не стали. Теперь этот сотрудник хочет подать на меня в суд

Что мне грозит? Заранее спасибо.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени Суток!

Уголовная ответственность за данные действия российским законодательством не предусмотрена, так как вы не занимались сбором сведений о частной жизни. Единственный вопрос, а сотрудник, запись разговора с которым вы записали, какую занимает должность?