Как можно проверить поставщика автомобильного парфюма?

Добрый день! Хочу закупить партию авто парфюма, но как проверить поставщика? И какие документы потребовать от него?

, Дмитрий Боровков, г. Челябинск

Здравствуйте!

Дмитрий

Вы хотите проверить его благонадежность, отсутствие негативного опыта работы, судебных разбирательств? В первую очередь нужны документы, подтверждающие его статус и документы на товар. Прочую информацию можно получить в Интернете. Если нужна помощь в проверке, напишите мне в чате.