Как добиться выдачи справки от психиатра для получения в/у?
Здравствуйте, начал проходить водительскую мед. комиссию. Споткнулся на психиатре. Он просит расшифровку приписного(стоит Г). Не могу сейчас ее предоставить(дело военкомата в другом гороле). Прошел платного психолога, ему что-то в результатах не понравилось и он говорит: либо я тебе не выдаю справку, либо на 2 недели стационара в ПНД. Что делать? Законны ли его действия?
Уточнение от клиента
На учёте у них никогда не стоял.
, Илья, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
просит расшифровку приписного(стоит Г). Не могу сейчас ее предоставить(дело военкомата в другом гороле)Илья
Запросите информацию из другого города письменно, не обязательно являться в военкомат лично.
На учёте у них никогда не стоял.Илья
Справки из ИОПНД медкомиссии переданы?