Могут ли быть проблемы с продлением вида на жительство в РФ из-за отсутствия печати о выезде?

Добрый день. У меня вид на жительство РФ в Беларусь въехали на авто через Смоленск (границы нет и никто штамп о пересечении границы не ставил). Обратно возвращались через Гомель, так как не пустили российские пограничники. В загран паспорте теперь только печать о въезде в РФ.О ВЫЕЗДЕ НЕТ. Может ли это быть проблемой при продлении вида на жительство или получении гражданства РФ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут