Возврат денежных средств за покупку франшизы

Здравствуйте! Заключила Соглашение (см. прикрепленные), но договор так заключен не был. Отправляла требование по почте в октябре 2017г. - оно вернулось по истечению срока хранения. Планирую сейчас подавать иск в суд. Обратить внимание на что более выгоднее -

1) Заключено соглашение между ФЛ и ЮЛ

2) Деньги 200 тыс.руб. перевела на личную карту Сбербанка этой девушки, а не на расчетный счет как указано в Соглашении

3) На момент заключения этого Соглашения не был зарегистрирован товарный знак

4) Договор франзайзинга так заключен и не был, тем более не зарегистрирован в Роспатенте.

Как рассчитать по ст. 395 проценты? С момента заключения Соглашения? Или отправки Требования? И если у нас города разные считать по Южному ФО или Приволскому?

Кроме того, мною переводились деньги за заказанную материалы на карту мужа этой девушки - тоже хочу их вернуть. Акта-приемки материалов нет, есть только получение посылки в транспортной компании.

  • IMG (1)
    .jpg
  • IMG_0001 (1)
    .jpg
  • DSCN9885
    .jpg
, Елена, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут