Наказывая без ознакомления с причинами начальник смены превышает должностные полномочия, что делать?

начальник смены превышает должостные полномочие.наказывает и не дает ознококомится за что наказываетю . считает что ей все позволено и знает что ей все сойдет с рук. охрана и начальник цеха прикрывают ее. Помогите пожалуйста!

, Анатолий, г. Чебоксары
Уточнение от клиента

вся смена боится что она  на всех будет давить и увальнять. она уволила уже около 5,6 человек. помогите как ее можно убрать с должности. пожалуйста! у нас дети ипотека, кредиты для нас это уже край работу ни кто не хочет терять.помогите сос тавить хотя бы какуенибудь бумагу.Спасибо большое заранее.