Повлияет ли выход на работу во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на размер пособия?

Добрый день! До выхода в декрет мой официальный трудовой стаж составлял 1 год и 4 месяца, ежемесячная сумма пособия составила 12000 рублей. На данный момент ребенку 1 год, пять месяцев назад стала выходить на подработку на 4 часа, а ещё через 2 месяца отказалась от пособия и работала полный день. Сейчас опять хочу выйти в оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 1,5 года. Будет ли произведен перерасчёт пособия с учётом последних пяти месяцев работы?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут