Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить из полиции за наличие татуировки?

работаю в полиции 4 года,принимали на службу с татуировкой. сейчас хотят уволить за ее наличие. могут ли уволить из полиции за наличие татуировки?

30 Августа 2013, 19:42, вопрос №196736 владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Такого основания в законе нет.

    30 Августа 2013, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats