Как убрать вывеску кабинета гинекологии по соседству со стены моей квартиры?

За стеной моей квартиры находится кабинет гинекологии,вывеску с одноименным названием повесили на наружной стене моей квартиры без моего ведома.Насколько это правомерно и что нужно сделать,чтобы ее убрать

, Галина, г. Уфа
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

За стеной моей квартиры находится кабинет гинекологии, вывеску с одноименным названием повесили на наружной стене моей квартиры без моего ведома.Насколько это правомерно и что нужно сделать, чтобы ее убрать

Галина

В данной ситуации можно направить жалобу в ФАС, чтобы инициировать проверку соблюдения кабинетом гинекологии ФЗ О рекламе. Также если вывеска доставляет Вам неудобства, можно направить претензию фирме.