8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать вывеску кабинета гинекологии по соседству со стены моей квартиры?

За стеной моей квартиры находится кабинет гинекологии,вывеску с одноименным названием повесили на наружной стене моей квартиры без моего ведома.Насколько это правомерно и что нужно сделать,чтобы ее убрать

, Галина, г. Уфа
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

За стеной моей квартиры находится кабинет гинекологии, вывеску с одноименным названием повесили на наружной стене моей квартиры без моего ведома.Насколько это правомерно и что нужно сделать, чтобы ее убрать

Галина

В данной ситуации можно направить жалобу в ФАС, чтобы инициировать проверку соблюдения кабинетом гинекологии ФЗ О рекламе. Также если вывеска доставляет Вам неудобства, можно направить претензию фирме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Может ли она в дальнейшем претендовать на эту квартиру?
Я живу в приватизированной квартире, один владелец(я). У меня есть сын, он в разводе, бывшая жена сына живет в моей квартире. Может ли она в дальнейшем претендовать на эту квартиру?
, вопрос №4089878, Станислава, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав приказывает убрать этот щебень, либо накладывает штраф за самовольное пользование административной землей
Перед частным домом имеется палисадник. Он является муниципальной собственностью и не входит в мою собственность. Но на территории этого палисадника лежат строительные материалы щебень. Судебный пристав приказывает убрать этот щебень , либо накладывает штраф за самовольное пользование административной землей. Имеет ли право в таком случае судебный пристав без судебного решения самостоятельно накладывать на меня штраф в размере 5.000 руб?
, вопрос №4088006, Светлана, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?
Пенсионер военный 97 лет прописанный в моей квартире живет в другой стране, не подтверждает факта нахождения в живых (из за вредности деньги ему не нужны) . По родству дед я являюсь внуком. С момента приостановки пенсии прошел год. Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?
, вопрос №4087406, Илья, г. Москва
Уголовное право
Возможно как то убрать из моих данных это дело?
Добрый ночи. В 2007 году у меня с сестрой был суд по статье 158 ч2. Мне было 19 лет. На суде было примирение сторон. Сестра Претензии не имела. Но сейчас мне 37 лет и эта статья не дает мне устроиться на нормальную работу …. Возможно как то убрать из моих данных это дело?
, вопрос №4086101, Марина, г. Москва
Взыскание задолженности
Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии
Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии
, вопрос №4085933, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2018