После развода муж пишет ложь во все службы, могу ли в суде ходатайствовать о подтверждении его слов?
Добрый день! После развода с мужем, последний не может усмерить свой гнев и обиды, и пишет на меня во все службы, заведомо ложные факты, которые не имеют правоподобной ситуации и доказательств. Например, просит привлечь по ст.156 за злостное уклонение от воспитания детей, и кучу всякой гадости. Пишет везде, и в садик, и опеку, и в ОВД, ко мне приходят со всех сторон. Я имею высшее юридическое и педагогическое образование, так же работала в ОВД. Меня все это огорчает, я переехала в другой город, но бывший не унимается и продолжает всем писать такое, что просто волосы дыбом.. Могу ли я выйти в суд, с ходатайством о том, чтобы он в суде подтвердил все свои писанины доказательствами?