Как правильно фиксировать авторское право на сборник биографий, если данные взяты из интернета?

Готовлю сборник с биографиями людей-книгу. Тексты в открытом доступе беру, совмещаю, копирую, факты не искажаю.

Можно ли не ссылаться в книге на сайты? Выступаю как составитель.

Уточнение от клиента
Напишите ссылки на закон
, Анна, г. Москва

Здравствуйте!

ВЫ будете автором составного произведения:

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)» от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 01.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018)

Статья 1260. Переводы, иные производные произведения. Составные произведения

2. Составителю сборника и автору иного составного произведения (антологии, энциклопедии, базы данных, интернет-сайта, атласа или другого подобного произведения) принадлежат авторские права на осуществленные ими подбор или расположение материалов (составительство).

Однако указание на источники обязательно.