Сохраняются ли льготы на ЖКУ у инвалида после дарения половины квартиры сыну?

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в вопросы!!!

Если инвалид 2 группы (инвалидность бессрочная) передает в дар свою долю в квартире своему сыну, то сохраняются ли льготы по оплате коммунальных услуг инвалиду (50% оплаты), при условии что в это квартире(находящейся в собственности) прописаны: сам (этот инвалид 2 группы), сын (на кого оформляется дарственная доли инвалида) и дочь (этого сына и внучка инвалида 2 группы)- несовершенно летняя. Остаются- ли льготы на оплату коммунальных услуг (50%) в этой квартире!? Заранее спасибо за помощь!

, екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут