Хранятся ли данные об административном предупреждении в базе данных?

Здравствуйте. Комиссией ПДН И ЗП вынесли решение об АП "предупреждение". В связи с этим 2 вопроса: 1) АП "предупреждение" записывается ли в базу или это "устный вариант"? 2) Хотим обжаловать в суде. Если выиграем, как нам это поможет СНЯТЬ, аннулировать данное АП?

Спасибо!

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут