Как зарегистрировать авто, если предыдущий хозяин написал заявление об утере ПТС?
Здравствуйте. Ситуация такая. Я купила авто и опоздала со сроками регистрации. Меня остановили и выписали штраф. когда инспектор стал вбивать в базу мой протокол выяснилось, что птс находится в розыске, у меня сняли гос. номера с ТС и когда я позвонила человеку у которого купила авто, то выяснилось, что он перекупщик, в птс он не вписан и ДКП тоже составлено на предыдущего хозяина, т.е получается в ДКП и ПТС вписаны предыдущий хозяин, у которого перекуп купил авто и я. И еще я купила авто 10 февраля этого года, а заявление об утере птс было от 20 января этого же года. Как связаться с тем хозяино я не знаю и перекупу не особо верится. Подскажите, что делать в данной ситуации.