Какова ответственность ИП за осуществление деятельности такси без лицензии?

на меня написали жалобу в прокуратуру о том что я перевожу людей без лицензии. Что мне грозит, ИП как такси у меня есть.

, Радик, г. Казань
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Радик.  Осуществление перевозок людей на автомобиле без лицензии, наказывается штрафом в размере 5 тысяч рублей.