Какой закон регулирует время отключения уличного освещения?
Здравствуйте! Такая ситуация, у нас в селе с осени стали выключать уличные фонари в 23:00. Стало страшно ходить, большинство улиц не освещают в это время. Единственное где горит так это возле школ, больницы и дома культуры. Законно ли выключать уличные фонари в 23:00 организацией/администраницией села? И в какое время должны выключаться фонари? 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'
Жильцы других домов уже писали главе администрации по этому вопросу, на что он ответил " Нам средства из бюджета не выделяются, если хотите чтоб был свет с 23:00, тогда будете платить свои деньги, ну вы ж не платите"