Должен ли я отдавать деньги клиенту, если он не доволен работой?

Должен ли я отдавать деньги клиенту, если он не доволен работой.

Договор не составляли!

, Мария, г. Энгельс

Здравствуйте Мария.

Если нет вообще никаких доказательств правоотношений по оказанию услуг, т.е. договора либо какого -либо другого документа подтверждающего факт правоотношений, в принципе  нет доказательств того, каким критериям должен отвечать результата услуги и Вы можете отказать в возврате денежных средств, одного его недовольства мало.

Но стоит обратить внимание, что если Вы оказывали услугу, как ИП, на клиента распространяются в полной мере положения законодательства о защите прав потребителей, т.е. с учетом этого также в таком случае  нужно обосновывать свою позицию.