Что грозит, если совершила ложный звонок в состоянии опьянения?
Здравствуйте, пожалуйста скажите какое наказание будет или что вообще будет при ложном звонке в отношении дочери (она находилась у парня ей16 лет)я сообщила в полицию об этом,я сама нахожусь под условным сроком .Что будет мне теперь?продлить срок или будет нарушение надлежайшего поведения?Что мне будет при моем положении?помогите подскажите