Какие права у меня есть на прохождение курсов повышения квалификации?
Добрый день хочу пройти повышение своей квалификации(дистанционно), просят собрать пакет документов в том числе и просят копию диплома, в данный момент обучаюсь заочно в педколледже( работодатель заставил обучаться в плоть до расчётат.к был только педкласс хотя стаж более 33 лет) не пропускают без копии диплома. 1 часть взносов оплатила,какие у меня есть права.
, Татьяна, г. Пермь