8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности врача за халатное отношение?

Добрый день. Мой отец попал в больницу с эпилептическим припадком. За сутки до этого он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда его привезли в больницу его положили на ЛАВОЧКУ!!! Около туалета и сказали что это место специально для таких как он. И если такой отброс общества найдёт 1500 рублей в сутки то ему могут предоставить платную палату. Я прошлась по 3 ближайшим к туалету палатам в которых в каждой были свободные койки. Я подошла к заведующему отделением и попросила перевести в палату на что он ответил мне что эти места для НОРМАЛЬНЫХ людей а не для таких как он. Я начала возмущаться после чего он мне сказал что сейчас придёт охрана и меня выведут от сюда и я больше никогда сюда не зайду. Куда мне идти жаловаться в первую очередь и как правильно составить претензию ?

Показать полностью
, Алена, г. Самара
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Мой отец попал в больницу с эпилептическим припадком. За сутки до этого он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда его привезли в больницу его положили на ЛАВОЧКУ!!! Около туалета и сказали что это место специально для таких как он. И если такой отброс общества найдёт 1500 рублей в сутки то ему могут предоставить платную палату. Я прошлась по 3 ближайшим к туалету палатам в которых в каждой были свободные койки. Я подошла к заведующему отделением и попросила перевести в палату на что он ответил мне что эти места для НОРМАЛЬНЫХ людей а не для таких как он. Я начала возмущаться после чего он мне сказал что сейчас придёт охрана и меня выведут от сюда и я больше никогда сюда не зайду

Добрый день Алена!

Куда мне идти жаловаться в первую очередь

К главному врачу учреждения.

как правильно составить претензию ?

Претензия составляется в письменной форме: кому, от кого, претензия, далее излагаете суть претензии, далее ваши требования, число, подпись.

Претензию также можем составить мы юристы сайта, но на платной основе.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.



С уважением, юрист Соболев Евгений

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданское право
Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия
Прошу дать примеры судебной практики связанной с применением Ф.З. "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" от 25.06.2002 № 73-ФЗ. Вопрос связанный с поверхностной обработкой ВОАН(курган) отнесен к региональному культурному наследию. Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия.
, вопрос №4089826, Сергей, г. Нарьян-Мар
Земельное право
Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
Бывший муж дальнобойщик, раздела имущества не было, я не отдала ему новые колеса, приобретенные в браке. Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
, вопрос №4089457, Ника, г. Москва
Медицинское право
Врач сказал, что нужно делать повторную прививку
Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???
, вопрос №4089278, Елена, г. Москва
Медицинское право
Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни, без моего согласия
Здравствуйте, меня зовут Джамиля, я врач детской поликлиники, у меня ребенок 3х лет. Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни , без моего согласия
, вопрос №4088270, Джамиля, г. Москва
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 17.04.2018