Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Составление договора о найме

Как правильно составить договор, чтобы привлечь человека работать по контракту не менее 2х лет и как это делается?

05 Октября 2012, 16:35, вопрос №19652 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Наталья!

    Вы имеете право заключить Трудовой или гражданско-правовой Договор.

    Какой именно Договор Вам следует заключать зависит от того, для чего ВЫ привлекаете работника.

    Смогу оказать услугу по составлению Договора найма в соответствии с требованиями законодательства, а также проконсультировать по вопросу оформления работника.

    С уважением Ф. Тамара

    05 Октября 2012, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Кузнецов Олег Анатольевич
    Кузнецов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 0ответов

    Здравствуте!

    Или воспользуйтесь моими услугами....

    С уважением, Олег

    05 Октября 2012, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть