Что можно предпринять, если не возвращают деньги за риелторские услуги?

Заключили договор в арендодательной компании. На то что они будут искать мне комнату в районе котором я указала. В итоге мне присылали варианты в другом районе , либо комната не соответствовала цене которую она мне присылали в сообщениях , либо вообще отправляли даже не комнату а спальное место где живут мужчины другой национальности ( я девочка и мы обговаривали , чтобы она не скидывала мне с подселением с мужским полом ), иногда мне Сообщения с вариантами могли не приходить несколько дней , в итоге я решила расторгнуть договор , изначально заплатила 4т.р, она меня уверяла что если я расторгну договор то мне вернут 3500. В итоге мне пришло смс от юриста , что согласно п. Ст 782 гк рф мне вернут всего 60 рублей . Подскажите как я могу вернуть свои деньги ?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут