Куда следует обратиться,если после лишения в/у оно не было сдано в ГИБДД?

Здрасте ! Два года назад лишили водительский меня прав,но права я не сдавал по сей день!!!мне надо узнать в какое гаи ехать?и все что я помню суд находился в Бирюлево восточной и все

, Алексей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Здрасте! Два года назад лишили водительский меня прав, но права я не сдавал по сей день!!! мне надо узнать в какое гаи ехать? и все что я помню суд находился в Бирюлево восточной и все

обращайтесь в отделение ГИБДД по месту регистрации. Срок исчисляется со дня сдачи водительского удостоверения в отделение ГИБДД.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.