Как оплачивать коммунальные услуги,если ограничили доступ к квитанциям?
Здравствуйте! Прошу помощи в решении проблемы: я прописана в частном доме, который находится в собственности моей матери. По месту регистрации не проживаю несколько лет, не имею доступа в дом (мать сменила замки). По закону я обязана платить за коммунальные услуги, которые начисляются по количеству прописанных, но я не могу понять, каким образом это должно происходить? Доступа к почтовому ящику с квитанциями я так же не имею, отдавать наличными на руки суммы, которые мне иногда в смс выставляет мать мне бы не хотелось (неизвестно, откуда она их взяла, квитанции не показывает). И еще очень интересно, может ли она разделить лицевой счет на несколько (т.е. по отдельной квитанции на себя и на меня) без моего в этом личного участия?