Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за шум, которого не было

Здравствуйте! Около 9 месяцев назад около часа ночи меня разбудила полиция, я открыл. они сказали что соседи жалуются что из нашей квартиры издается шум громко играет музыка итд. на что я им ответил что музыка громко не играла у нас все тихо и вообще мы спим. так и записали. вчера меня вызвали к судебным приставам, оказывается у меня штраф как раз за этот случай. В административной комиссии на мой вопрос о том что как без меня меня судили сказали что в графе протокола написано что я отказался от присутствия на комиссии и заверено подписью того самого полицейского и это законно(мне про этот пункт вообще ничего не сказали). как мне быть? получается теперь кто угодно может вызывать полицию и меня будут штрафовать просто так и я ничего сделать не смогу?

27 Августа 2013, 15:05, вопрос №196392 Виктор, г. Рубцовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats