8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если данное сокращение штата является фиктивным?

Здравствуйте! В нашей бюджетной организации, в которой по штатному расписанию 68 человек, меня пытались обязать заниматься охраной труда, от чего я отказалась. Исполняю функции завхоза, ответственная за теплохозяйство и электрохозяйство, ответственная за пожарную безопасность. После 1,5-годовалой войны на эту тему мою должность ведущего инженера в секторе технического обеспечения сократили, а в замен ввели должность ведущего менеджера сектора технического обеспечения (им нужен человек, занимающийся охраной труда). Похоже ли моё сокращение на фиктивное? Стоит ли обратиться в суд по этому вопросу?

Показать полностью
, Татьяна, г. Астрахань
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
После 1,5-годовалой войны на эту тему мою должность ведущего инженера в секторе технического обеспечения сократили, а в замен ввели должность ведущего менеджера сектора технического обеспечения (им нужен человек, занимающийся охраной труда). Похоже ли моё сокращение на фиктивное? Стоит ли обратиться в суд по этому вопросу?

Татьяна

Здравствуйте

В суде я думаю вы не докажите фиктивность сокращения — ввели же иную должность, с иными обязанностями, а не скопировали вашу с другим названием.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если я напишу заявление?
Здравствуйте. Человек угрожает из другого города, оскорбляет, спамит оскарблениями с разных номеров, что я могу с этим слелать? что будет если я напишу заявление?
, вопрос №4064450, Юлия, г. Краснодар
Наследство
Здравствуйте, в завещании у наследуемого (не знаю верно ли будет это слово) указано отчество Гаврилович а в паспорте и в свидетельстве о рождении Гавриилович, как быть в данном случае
Здравствуйте, в завещании у наследуемого (не знаю верно ли будет это слово) указано отчество Гаврилович а в паспорте и в свидетельстве о рождении Гавриилович, как быть в данном случае. завещатель умер. И еще вопрос если в завещании указаны 2 человека а с заявлением обратится один , сможет ли он претендовать на все наследство (дом с земельным участком). Спасибо.
, вопрос №4064200, Татьяна, г. Великий Новгород
Уголовное право
Что будет если девушке 14 лет а мне 18 и она беременна от меня чем грозит
Что будет если девушке 14 лет а мне 18 и она беременна от меня чем грозит
, вопрос №4063960, Алексей, г. Иркутск
Гражданское право
Родственник подал в суд чтобы выписать меня и детей из комнаты, я проживаю в другом городе беременная на большом сроке, что будет если я не приеду на суд?
Родственник подал в суд чтобы выписать меня и детей из комнаты, я проживаю в другом городе беременная на большом сроке, что будет если я не приеду на суд?
, вопрос №4063601, Виктория, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера?
Здравствуйте, устраивала розыгрыши по телефону своих коллег на работе с номеров, которые зарегистрированы на меня, при этом говорил другой человек. Руководство на взводе, после того, как коллеги пошли жаловаться начальству. Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера? Меня могут уволить по статье?
, вопрос №4063461, Ира, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2018