Каковы крайние сроки сдачи практического экзамена на в/у?

Я в в декабре 2017года сдал теорию площадку а практический экзамен по городу я 2раза завалил .

Какие крайние сроки сдачи практического экзамена ?

Могу ли я сейчас его сдать не сдавая теорию.

Живу я Калининграде.

, Сергей, г. Калининград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Июнь. п. 11 Правил  проведения экзаменов на право управления транспортными средствами

Кандидат в водители, не сдавший один из предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил экзаменов, к следующему экзамену не допускается, повторный экзамен назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего.
Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней.
Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов — экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев.