Какая предусмотрена процедура передачи строительства дома другому застройщику?
Какова процедура передачи строительства дома другому застройщику?
Здравствуйте! Помогите разобраться, застройщик нарушил срок сдачи дома по ДДУ и я подпишу Доп. соглашение, а он передаст нас другому застройщику. Новый застройщик имеет право потребовать с нас доплату за квартиры, из-за того, что я подписала Доп. соглашение на продление сроков строительства дома, в ДДУ-такого условия-нет. Дом построен только на 10%.Мне кроме квартиры ничего не надо.
, лариса, г. Тамбов
Алексей Новиков
Лариса, здравствуйте!
Без дополнительных вопросов к Вам не обойтись:
На чем основано требование к Вам о доплате? В дополнительном соглашении помимо смены стороны в договоре и увеличении сроков строительства указана также доплата?