Может ли ликвидируемая партия выдвигать своих кандидатов?

Верховный суд РФ 18 апреля 2016 года принял решение о ликвидации политической партии «зелёная страна». При этом указанная партия выдвинула кандидата на пост президента рф, выборы которого назначены на март 2016 года

Оцените правомерностью ликвидации партии

, Альбина, г. Волгоград

Альбина

Добрый день.

Вероятнее всего Вы имеете ввиду выборы президента России 2018 года? Потому как в 2016 их попросту не было. Помимо всего прочего, чтобы дать ответ и оценку действиям суда, нужно видеть сам судебный акт.