Могу ли я участвовать в программе после отказа?
Когда муж оформлял документы для участия в программе переселения соотечественников, меня настоятельно попросили в ФМС написать отказ от участия в той же программе. Могу ли я снова претендовать на участие или мой отказ навсегда? Это было несколько лет назад, муж уже получил гражданство
, Ирина, г. Саратов

Указ Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637 г. Москва «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»
.