Каким образом должна осуществляться выплата по кредиту через ФССП?

Здравствуйте! Брал кредит наличными, в прошлом году через приставов оплатил задолженность. Сейчас пришло письмо, что нужно оплатить задолженность по этому же кредиту. С какого я снова должен платить? Вежь уже оплатил. Могу ли ч не платить сейчас и как доказать свою правоту?

, Артём, г. Москва

Если уже было вынесено решение суда и вы оплатили задолженность через ФССП то исполнительное производство прекращено. У вас должно  остаться постановление об окончании исполнительного производства. Отправьте в банк копию постановления, платить ничего не надо