Какова процедура передачи доли в компании и какие потенциальные риски несет новый совладелец?
Меня интересует, что необходимо для передачи доли в российской компании, а также какие подводные камни могут ждать после ее получения. Компания ООО, потенциальный совладелец не резидент.
Сколько всего участников? Нерезидент один из учредителей? Копию Устава приложить можете? Количество учредителей? Все участники общества физические лица или есть юридические лица?