Какой пункт подходит к зоне рекреации, если был получен дальневосточный гектар?

Здравствуйте .. получил дальневосточный гектар ...хочу построить пару небольших домиков и сдавать их также пару беседок для сдачи в аренду .... как понимаю нужно указать зону отдыка - рекреация ... а какой именно это пункт заранее спасибо

, Илья, г. Южно-Сахалинск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Илья.

Я так понимаю Вы имеете ввиду пункт классификатора видов разрешенного использования, утвержденный приказом Министерства экономического развития РФ от 01.09.2014 N 540. Если это так то Вам подойдут следующие ВРИ:

5.0 Отдых (рекреация);

5.2.1 Туристическое обслуживание;

Илья, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!