8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать регресс по ОСАГО, если не получал уведомления о предоставлении авто на осмотр?

Получил письмо от страховой по регрессу. Европротокол был мною отправлен как положено и претензий по нему нет. Страховая отправила мне телеграмму о необходимости предоставления Авто на осмотр, но телеграмма мною получена не была. Написал запрос в Ростелеком (они осуществляют доставку телеграмм). Ростелеком пояснил в официальном ответе, что почтальон выходил по моему адресу, но меня не застали и почтальон оставил уведомление. Их я не видел и соответственнно телеграмму не получал. Ростелеком также поясняет, что они уведомили страховую о не вручений мне телеграммы на следующий день. Как обжаловать и доказать свою правоту?

Показать полностью
  • image
    .jpg
, Ринат, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В данном случае нужно отказывать в требованиях страховой компании.Указать, что требование о осмотре автомобиля  не было. Пусть подают ИСК в суд и  в суде доказывают, что они действительно приглашали вас  на осмотр

0
0
0
0
Ринат
Ринат
Клиент, г. Ростов-на-Дону

требование было отправлено телеграммой, это же видно в прекрепленных мною документах. Но телеграмму я не получил. Почтальон кидал уведомления в ящик (со слов Росгосстраха). Что могу я сделать до суда (обжаловать, написать встречный иск  или ещё что-либо). 

При  чем здесь данный документ ???? Это  всего лишь версия представителя росгосстраха, который они должны будут доказать в суде.Для суда это не больше чем филькина грамота

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Приватный вопрос.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
Гражданское право
Правомерны ли действия пристава, если судебный приказ я не получала и не рассматривала?
Исполнительное производство возбуждено 25.03.2024, судебный приказ от 17.05.2019. правомерны ли действия пристава, если судебный приказ я не получала и не рассматривала? И номера этого приказа в судебном делопроизводстве нет
, вопрос №4060678, Олеся, г. Москва
600 ₽
Медицинское право
Как оплачивается работа детского психиатра по 514 приказу, если врач-психиатр не работает по омс, а осмотры оплачиваются омс?
Как оплачивается работа детского психиатра по 514 приказу,если врач-психиатр не работает по омс,а осмотры оплачиваются омс?
, вопрос №4057828, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Семейное право
Если не ихвестно, кого она родила и вообзможно ли заставить ее без суда переписать ребенка?
Добрый день, Бывшая жена моего мужа родила ребенка, после их развода не прошло 300 дней, как мы можем оспорить действие закона о записи этого ребенка на моего мужа? Если не ихвестно, кого она родила и вообзможно ли заставить ее без суда переписать ребенка?
, вопрос №4057093, Даниела, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2018