Как обжаловать регресс по ОСАГО, если не получал уведомления о предоставлении авто на осмотр?

Получил письмо от страховой по регрессу. Европротокол был мною отправлен как положено и претензий по нему нет. Страховая отправила мне телеграмму о необходимости предоставления Авто на осмотр, но телеграмма мною получена не была. Написал запрос в Ростелеком (они осуществляют доставку телеграмм). Ростелеком пояснил в официальном ответе, что почтальон выходил по моему адресу, но меня не застали и почтальон оставил уведомление. Их я не видел и соответственнно телеграмму не получал. Ростелеком также поясняет, что они уведомили страховую о не вручений мне телеграммы на следующий день. Как обжаловать и доказать свою правоту?

  • image
    .jpg
, Ринат, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В данном случае нужно отказывать в требованиях страховой компании.Указать, что требование о осмотре автомобиля  не было. Пусть подают ИСК в суд и  в суде доказывают, что они действительно приглашали вас  на осмотр

Ринат
Клиент, г. Ростов-на-Дону

требование было отправлено телеграммой, это же видно в прекрепленных мною документах. Но телеграмму я не получил. Почтальон кидал уведомления в ящик (со слов Росгосстраха). Что могу я сделать до суда (обжаловать, написать встречный иск  или ещё что-либо).

При  чем здесь данный документ ???? Это  всего лишь версия представителя росгосстраха, который они должны будут доказать в суде.Для суда это не больше чем филькина грамота