Принуждение к увольнению по собственному желанию работника МВД
Здравствуйте, я работала в системе мвд стажёром, 21 февраля у меня должна была быть аттестация, но 20 февраля, меня принудили написать заявление об увольнении по собственному желанию, мотивировав это тем, что, если я поеду на аттестацию меня уволят по статье, только за что по статье до сих пор не понимаю. Со слезами на глазах я написала данное заявление, дата была указана прошу уволить с 20 февраля, после я ушла домой, где мне позвонили и сказали приехать ознакомиться с приказом, после того как я получила копию приказа дома я увидела, что основанием для моего увольнения послужило заявление от 5 февраля, но пятого февраля я каких-либо заявлений не писала. После я обратилась в суд, где приехали представители мвд, которые сказали, что уволилась я сама, потому что боялась аттестации. Заявление об увольнении они потеряли. Также я имею ребёнка, которому пять месяцев, на работу я вышла, когда ребёнку было 2 месяца, вышла потому что у меня срочный трудовой договор и он был продлён до истечения больничного по беременности и родам, то есть если бы я не вышла, как мне сказали, то продлевать бы его не стали. Я обращаюсь с таким вопросом, могу ли я сказать, что это заявление вообще не мое, раз они его намеренно скрывают от суда, так как подделаны даты
Спасибо за ответ, суде установили, что заявление писала, так как это подтвердили свидетели, мои бывшие коллеги и которым представители мвд сказали, что нужно сказать, проще говоря их припугнули. Хотя коллеги говорили, что пойдут за меня, а в суде перед заседанием, извинились и сказали мне, что им нужна работа и будут говорить, как им сказали представители мвд.
вы бы жалобу в прокуратуру написали на руководителей