Как оформить квартиру, приобретаемую в ипотеку?
Здравствуйте, у меня вопрос. Мы с мужем и двумя детьми живём в Испании. Решили купить квартиру здесь. Квартиру оформляем в ипотеку на 13 лет. Чтобы заплатить первый взнос и за оформление документов используем средства от продажи моей квартиры ( дарственная на меня от родителей) ,что составляет 2/3 взноса и мать мужа ему подарила 1/3 суммы взноса. У мужа есть дети от первого брака, двое сыновей. Как оформить собственность на квартиру, чтобы дети мужа от другого брака не претендовали на квартиру. Спасибо.