8 499 938-65-20

Каким образом мне можно забрать трудовую книжку?

РАБОТАЛ В МОСКВЕ по такому адресу: г Москва ул. Окская д.13 индекс109457. На телефон не отвечают. Не могу найти эту контору где находится моя трудовая книжка. Что мне делать?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте! Да, ситуация Ваша не из простых. У Вас есть несколько вариантов: 1) Самому туда съездить и узнать, почему Вам не отдают Вашу трудовую книжку, самому её забрать оттуда. 2) Подать жалобу в Государственную инспекцию труда по адресу нахождения этой организации, поскольку здесь Ваш работодатель нарушил трудовое законодательство, не отдав в срок Вам Вашу трудовую книжку; подать жалобу на Вашего работодателя в Прокуратуру. Вашу организацию Вы можете пробить по Яндекс-карте, например.

С уважением, Красильников Д.Б.! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Каким образом можно разделить материальную ответственность за уплату штрафов, если, например камера
К управлению автомобилем допущены 2 водителя:я и мой муж. Я -собственник машины. Все штрафы приходится платить мне. Каким образом можно разделить материальную ответственность за уплату штрафов, если , например камера фиксирует превышение скорости или парковку в неположенном месте и достоверно известно, кто в этот момент управлял транспортным средством?
, вопрос №4971638, Татьяна, г. Москва
здравствуйте, организация была переименована в январе 2026г., не внесли запись в трудовую книжку, в мае 2026г. работник
здравствуйте, организация была переименована в январе 2026г., не внесли запись в трудовую книжку, в мае 2026г. работник уволился и внесли запись. Как правильно внести запись о переименовании организации?
, вопрос №4970776, Елена, г. Улан-Удэ
Каким образом он может повлиять на вступления в права собственности?
Здравствуйте!Ситуация складывается следующим образом.20 февраля 2026 года умерла супруга. Осталась квартира Она была единоличным собственником.Наследники ее супруг и двое детей.Подскажите пожалуйся через какое время можно вступать в права?Каковы доли?Какова стоимисть процедуры вступления в наследство?И ещё один аспект после смерти остался не погашенный кредит в 300 тысяч рублей умершей.Каким образом он может повлиять на вступления в права собственности?Спасибо
, вопрос №4970440, Полина, г. Москва
Работадатель не отдает трудовую книжку, грозит уволить по статье
Муж работает вахтой у ИП, на межвахте написал заявление об увольнении, отправил онлайн. Работадатель не отдает трудовую книжку, грозит уволить по статье
, вопрос №4970281, Татьяна, г. Сочи
Были взломаны Госуслуги, после этого в электронной трудовой книжке появилась запись о трудоустройстве по
Были взломаны Госуслуги, после этого в электронной трудовой книжке появилась запись о трудоустройстве по совместительству, в это время я работала по трудовому договору на полную ставку.После того, как я уволилась с предыдущего места работы, в трудоустройстве на новое место мне отказали по причине данной записи в трудовой. Подскажите, является ли эта запись помехой для трудоустройства по трудовому договору на полную ставку и как, кроме обращения в суд, можно аннулировать данную запись или уволиться, не имея сведений об организации?
, вопрос №4968716, Манина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2018